Состав территориальной избирательной комиссии

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
ПАРФЕНЬЕВСКОГО РАЙОНА КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ


находится по адресу:
157270, Костромская обл., с.Парфеньево, ул.Маркова, д. 17, каб. № 33 (третий этаж),
телефоны: (8-49440) 2-41-38, 2-41-72 (факс), e-mail: tik44019@yandex.ru
режим работы:
с 9:00 часов до 18:00 часов, обеденный перерыв 12:30 - 13:30,
выходные дни: суббота, воскресенье

СОСТАВ
территориальной избирательной комиссии
Парфеньевского района

пп

 

Фамилия, имя, отчество

Статус

в комиссии

 

Образования

Место работы, должность

Кем предложен в состав

1.

Никольский

Владимир Владимирович

Председатель избирательной комиссии

Высшее професиональное

Территориальная избирательная комиссия, председатель, помощник председателя ИККО

Собрание депутатов Парфеньевского муниципального района

2.

Сычов

Виктор Викторович

Заместитель председателя избирательной комиссии

Высшее юридическое

Администрация Парфеньевского муниципального района, заведующий юридическим отделом

Парфеньевское районное отделение

КПРФ

3.

Хватова

Татьяна Александровна

Секретарь  избирательной комиссии

Высшее профессиональное

Администрация Парфеньевского муниципального района, заведующий отделом строи-тельства и ЖКХ

КРО  ППРОДП «ЯБЛОКО»

4.

Зыбкин

Александр Валентинович

Член избирательной комиссии

Среднее профессиональное

пенсионер

Совет депутатов Парфеньевского сельского поселения

5.

Кочкарёва

Елена Владимировна

Член избирательной комиссии

Высшее  профессиональное

МКДОУ детский сад «Теремок», заведующий

КО  РОПП «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

6.

Малинкина

Елена Александровна

Член

избирательной комиссии

Высшее профессиональное

ОГБУ «Парфеньевский КСЦОН», заведующий отделением

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

в Костромской области

7.

Мартынова

Татьяна Валентиновна

Член избирательной комиссии

Среднее профессиональное

ОГБУЗ «Парфеньевская районная больница», медсестра

КРО ПП ЛДПР

8.

Смирнова Елена Ивановна

Член избирательной комиссии

Высшее профессиональное

Избирательная комиссия Костромской области, ведущий специалист-эксперт

ОО «Костромской областной Союз женщин»

9.

Смирнова

Анна Александровна

Член избирательной комиссии

Среднее профессиональное

Временно не работающая

КРО ВПП

«ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10.

Шишкин

Сергей Борисович

Член избирательной комиссии

Среднее профессиональное

МУП «Коммунальщик», главный инженер

КРО ООО «российский Союз ветеранов Афганистана»


Разработка сайта - Globeweb