План Правительства РФ по преодолению экономических последствий коронавируса Россети Центр
















Новости

Осуществление государственной услуги по лицензированию фармацевтической деятельности в 2020 году
Понедельник, 11 Январь 2021





В реестре лицензиатов Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям числится    по состоянию на 31.12.2020 года   86 лицензиатов, в том числе 2 - имеют по 1 объекту на территории Костромской и Ивановской областям (ООО «Альянс М»,  ООО «Центр ветеринарии»).
На территории Костромской области осуществляют деятельность 36 лицензиатов, в том числе 1 оптовое предприятие – ООО «Зооветснаб».  В Ивановской области – 52 лицензиата, в том числе 4 предприятия оптовой торговли – ООО «Персей», ООО «Анимарт 37», ООО «Зоолига», ООО «Реалфарм».
Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской  областям   в 2020 году в сфере лицензирования фармацевтической деятельности и обращения лекарственных средств для ветеринарного применения проведено 19 контрольно-надзорных мероприятий.
       Поступило 12 заявлений:  4 заявления о предоставлении, 6 -   о переоформлении лицензии и 2 заявления о прекращении фармацевтической деятельности. В рамках исполнения государственной функции по лицензированию фармацевтической деятельности в сфере обращения лекарственных средств для ветеринарного применения проведено 10 внеплановых проверок соискателей лицензий с использованием дистанционного метода с учетом п. 4 постановления Правительства Российской Федерации от 03.04.2020 года № 440 «О продлении действия разрешений и иных особенностях в отношении разрешительной деятельности в 2020 году». Также проведены 2 проверки в отношении лицензиатов  ООО «Зооветснаб» Костромской области и ООО «Реалфарм» Ивановской области.
Всего в 2020 году предоставлено 4 лицензии, переоформлено 6 лицензий, прекращено действие 2 лицензий по заявлению лицензиатов.


Автор: admin
Прочитали: 3 раза
Распечатать   
В избранное
Вернуться назад

Разработка сайта - Globeweb