Баннеры


      









                    

Новости

О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»
Четверг, 10 Март 2016


О проведении Всероссийского конкурса «Успех и безопасность»

 В соответствии с приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 4 августа 2014 года №516 проводится Всероссийский конкурс на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность» (далее – конкурс), целью которого является  пропаганда лучших практик организации работ в области охраны труда, повышение эффективности системы государственного управления охраной труда, активизация профилактической работы по предупреждению производственного травматизма и профессиональной заболеваемости в организациях.

Участие в конкурсе могут принять организации и объединения организаций независимо от их организационно-правовых форм и видов экономической деятельности, осуществляющие свою деятельность на территории Российской Федерации, а также органы местного самоуправления.

По результатам Всероссийского конкурса будут сформированы Всероссийские рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда  и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда. Кроме того, по результатам проведения конкурса будет издан иллюстрированный сборник, содержащий информацию об участниках конкурса и сформированных рейтингах, а также фотоматериалы и публикации, отражающие ход проведения конкурса и награждения его победителей. Сводная информация об итогах конкурса будет направлена высшим должностным лицам субъектов Российской Федерации и руководителям заинтересованных федеральных органов исполнительной власти.

Участие в конкурсе осуществляется на безвозмездной основе.
Конкурс проходит заочно на основании общедоступных данных и сведений, представленных участниками. Для участия в конкурсе необходимо пройти регистрацию на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru в соответствующем разделе, посвященном проведению конкурса, заполнить электронные формы заявки на участие в конкурсе и сведения об организации. Справки можно получить по телефону 8 (495) 411-09-98, либо по электронной почте: kot@aetalon.ru.

Прием заявок на участие в конкурсе от организаций прекращается      21 марта 2016 года.

Дополнительную информацию можно получить по телефону  8 (4942) 35-92-21, отдел охраны, условий труда и социального партнерства  департамента по труду и социальной защите населения Костромской области.

Автор: admin
Прочитали: 209 раз
Распечатать   
В избранное
Вернуться назад
Разработка сайта - Globeweb